Новое имя ОРЕЛ.ДЕТИ

Сайт DETI57.RU (всё для детей в Орле) получил имя в новой доменной зоне .ДЕТИНаш сайт в числе первых получил дополнительное имя ОРЕЛ.ДЕТИ в новой доменной зоне!

Добрый домен .ДЕТИ призван стать платформой, объединяющей русскоязычные детские сайты, и способствовать развитию безопасного профильного интернета для несовершеннолетних пользователей.

Доменное интернет-пространство .ДЕТИ реализуется в интересах детей и их родителей, и ставит своей целью развитие в России детского сегмента Интернета.

Сетевой проект DETI57.RU получил приглашение от фонда «Добрый домен .ДЕТИ» стать участником детского интернет-сообщества, и с огромным удовольствием присоединяется к новой доменной зоне! Теперь наш сайт доступен по нескольким адресам в Интернете: DETI57.RU и ОРЕЛ.ДЕТИ.

Новый кириллический домен верхнего уровня .ДЕТИ призван защитить детей от негативной и опасной информации путем создания и консолидации качественного и безопасного развлекательного контента с учетом возрастных потребностей и интересов детей.

Инициатива создания домена .ДЕТИ получила поддержку Наблюдательного совета Агентства Стратегических Инициатив под руководством В.В. Путина. Этот проект развивается при активной поддержке интернет отрасли, экспертов и сетевых активистов.

Официальный сайт доменной зоны .ДЕТИ — dotdeti.ru.

Добавить комментарий