Евро Цирк Шапито в Орле

Евро Цирк в Орле!

Внимание! Обновление афиши! С 23 декабря 2017 года по 7 января 2018 года в ГриннЦентре пройдут праздничные представления «Новогоднего циркового карнавала» — Новогодний цирковой карнавал в ГРИННе

С 16 сентября по 1 октября 2017 года «Евро Цирк Шапито» приглашает всех желающих посетить незабываемое шоу со звездами мирового цирка.

В цирковой программе участвуют акробаты на батуте со стеной, эквилибристы на рейнском колесе, воздушные гимнасты на экстрим-цепи, цирковая звезда из Африки Борн Фасе Отиено и артисты старейшего в России Московского цирка на Цветном бульваре. Кульминация представления — «Чудо XXI века 2-метровый робот Титан» и впечатляющее байк-мото-шоу.

Стоимость билетов — от 500 рублей до 1200 рублей.

Кроме того в программе – уникальный аттракцион «Львы-наездники на лошадях», морские котики, «Планета обезьян», испанский козлик-канатоходец, красочное шоу африканских попугаев.

Всю программу на арене работает неповторимый и задорный знаменитый клоун Андрюня.

Начало представления в будни в 19:00, в субботу и воскресение – в 12:00 и 16:00.

Стоимость билетов

Бесплатный билет для первоклассника

Цена билетов: от 500 рублей до 1200 рублей. План зрительного зала.

Малышам до 3-х лет в сопровождении родителей и без предоставления отдельного посадочного места – вход бесплатный. В VIP-ложе бесплатно могут присутствовать дети в возрасте до 5 лет.

Специальная акция для первоклассников — в сопровождении взрослого бесплатно!

И еще одна специальная акция: купив два билета, получаете третий – на соседнее место – в подарок! Акция действует при наличии  специального   циркового флаера, скачать флаер можно в группе Евроцирка.

Билеты можно приобрести в кассах города:

Торговый центр «Атолл»
Центральный универмаг
Драматический театр
ДК «Металлург»
Батутный центр МегаГринн

Контактная информация

Шоу «Евро Цирк Шапито».

Телефоны: +7 (920) 088-03-77, +7 (920) 444-28-80
Официальный сайт шоу: eurocircus.ru
Группа ВКонтакте: vk.com/cirk_euro

Добавить комментарий